вторник, 11 февраля 2020 г.

Новости

Арты по пиратам собрал в избытке, уже не надо. В принципе сценарий написан и расписан по эпизодам даже, осталось кодировать. Но дело это нудное и долгое, к тому же работаю не более получаса в день, так что думаю 7-10 дней на код уйдет.
В следующей версии планируется минимальные действия на корабле (кухня, тренировки, бои, секс, побег) + нечеловеческие перерождения, для которых надо будет немного расширить медведя (охотник, питание медведя, четыре ивента). В принципе пока что пираты и медведь будут довольно скучными, но играбельными, а потом расширим.

понедельник, 10 февраля 2020 г.

0.34

Планирую продолжить. Нужен арт с пиратами, девками и трапами в длинных платьях на кораблях и все такое прочее.
Сейчас открою комменты за два года.
В комментах план по пиратам.

понедельник, 15 января 2018 г.

Останавливаю разработку, реально потерял интерес же.
Комменты иногда тут буду открывать, на самотек не могу оставить, было много спама.

среда, 6 декабря 2017 г.

Вишлист на 0.34

Дублирую то, что скинул в чате.


Надо картинки на ивенты 34 версии: 1) охотник нападает на медведя 2) охотник победил медведя 3) медведь победил охотника 4) мыши-повстанцы (которые пойдут грабить кота Леопольда) 5) ГГ с мышами победил кота Леопольда 6) кот Леопольд победил ГГ и мышей 7) революционный митинг в парке 8) полиция вяжет революционный митинг 9) коррумпированный мерзкий толстый мужик-чиновник 10) коррумпированный мерзкий мужик трахает ГГ-женщину (возможна серия) 11) коррумпированный мерзкий мужик трахает ГГ-мужчину. Опционально, если кто хочет, можно написать тексты на любой из этих ивентов

Совсем опционально - можно написать код охотника как моба, использующего арбалет:)

воскресенье, 3 декабря 2017 г.

Квикфикс

Там был серьезный баг, перезагрузил все файлы, если кто вчера скачал, надо перекачать

MMORPG

Я так понимаю, сюда геймеры заходят, так что думаю, и тут можно спросить. Купил себе огромный монитор, видеокарту дорогую и все такое. Думаю снова MMORPG заняться, новая графика же, все дела. Когда-то гонял в Warcraft, как все. Теперь много новых появилось, нужен совет, что попробовать? Чтобы было максимально сложно, ну как в Рубедо:) Деньги на платную подписку имеются.