четверг, 12 января 2017 г.

Seventh Heaven - Guardian Angel

Игра является самым популярным релизом года на порнолабе, и на мой взгляд, это означает, что Рубедо на правильном пути и наши принципы будут поняты и пользователем. Сложная многомирная система с возможностью как достигать морального совершенства, так и опускаться вниз, множество ивентов без гриндинга, классная графика, принципиальная смесь разных сеттингов (разные города и принципы их управления). Можно менять законодательство (отчасти это реализуем и у нас в случае если продолжим линию политических изменений в Эвендоне), то есть политической темы кстати тоже никто там не боится, ГГ может даже попросту стать политиком и только этим и заниматься. Мистическая тема обрамляет повествование и в Рубедо тоже это будет. Просто у нас роман, у нас все медленно, а тут повесть, тут быстро.
Крупный недостаток это что нельзя сохраняться, и как поломать, не знаю, не стандартные два движка. Графика прекрасная и уместная, хотя и не своя, как у всех у нас. Ну и конечно, хотелось бы развить все это и больше ивентов, но это не в минусы - так хочется сделать с любым интересным проектом.
Вот так нормально надо писать - чтобы были философия, политика, сюжеты, а не эти дегроссовские гриндинговые поебушки. За это и выступает Rubedo Team.


5 комментариев:

  1. Она слишком недопилена. Очень клёвая, но не законченая. Ну и секс-составляющая больше постольку-поскольку. Плюс, миниигры, которые быстро достают и слишком активные стражи, даже при низкой морали. А так да, игрушка клёвая, не один час на неё потратил, пытаясь пройти

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ага, я об этом и пишу - "хотелось бы дополнить":)

      Удалить
    2. Проституция там плохая еще, вместо беготни мышкой лучше бы сделали смену кадров при трахе.

      Удалить
  2. классная игра все качают

    ОтветитьУдалить
  3. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить

Премодерация комментов, так что если сразу не появляется, все ок, потом расскриню.