вторник, 17 января 2017 г.

Снова FAQ

По просьбе читателей снова открываю тему про FAQ (уже была где-то пару месяцев назад), то есть какие вопросы об игре вы хотите отразить в ее справке (которая с главной страницы вызывается).

84 комментария:

  1. Когда играешь за фермершу, которая была бабой изначально, очень странно слышать фразы о превращении её обратно в мужчину, хотя им она никогда небыла.
    Собственно заскриптованная смена внешности на мужскую не очень правильна.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Сделать что если фермерша, чтобы этого текста не было?

      Удалить
  2. Прежде всего огромное спасибо за столь интересную игру!и вопрос: будут ли подсказки по квестам или просто гайд не большой по самым интересным квестам или умения персонажа?

    ОтветитьУдалить
  3. Аноним, задавайте вопросы в эту тему если кто проходил уже думаю вам ответят

    ОтветитьУдалить
  4. При попытке переспать со стражниками на северной дороге за деньги вылетает ошибка.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Тут надо точно текст ошибки.

      Удалить
    2. Локация:RoadPatrul
      Место: при посещении
      Строка: 189
      Код ошибки: 119
      Описание: Неизвестное действие!

      Удалить
    3. Еще одна ошибка при очередном заходе к вдове Кеннет
      Локация: DollyTea
      Место: При посещении
      Строка: 17
      Код ошибки: 107
      Описание: Знак[:] не найден!

      Удалить
    4. Эти нам уже говорили, в 16 уже исправлено

      Удалить
  5. Играя за фермершу при получении нанокостюма и сборе лимонов занимаешься сексом с девушкой как мужик))))!!!! Уберите это.Требую лесби сцену!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Какой там текст в этом месте, чтобы не рыться по локам?

      Удалить
    2. В доме алхимика:
      У меня по ночам тело ломит, можешь посмотреть что такое?
      На камне лежит сераф и греется на солныщке (Затем идёт безальтернативный выбор

      А это ты. Лениво произнесла Сераф, открыв один глаз. Наверное видеть меня хотел, зачем?

      (Вы) - Ты обманула меня. Сказала что отсосешь и дашь мне силу, а сама меня в женщину превращаешь!
      (Сераф) - Обманула? Это просто оскорбительно! Я тебя не обманывала, я сказала ТВОЮ СПЕРМУ в обмен на силу. Сделка совершена, я забрала всю твою сперму и дала силу. Что тебя не устраивает?
      (Вы) - Да какую силу ты мне дала? Я ничего не вижу!
      (Сераф) - Глупышка. Твоя магическая сила отныне будет расти от оргазмов. Будешь использовать свой дар между ног и у тебя будет сила. Может быть даже однажды ты сможешь отомстить мне. Ты же этого хочешь? А? Может заключим еще сделку?

      Удалить
    3. 1 экран: Заняться сексом или Отойти.
      2 экран: Дать в рот или в киску или в попу
      3 экран: Девушка опустилась перед вами и начала сосать ваш 0 сантиметровый член и так далее Выбор: кончить в рот, кончить на лицо. И финал там текст что вы заливаете либо внутрь либо наружу и все это если герой девушка . Как то не очень)))

      Удалить
    4. Сделал, чтобы лимонная девушка только с мужиком

      Удалить
  6. При поражении на арене часто белый экран. Не критично. Потому что все равно переигрываю. И еще. При побеге из рабства текст не переведен. Полностью на английском. Что то типа:вы видите охраны возле дверей нет! Бежать или остаться?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Какой точно текст на английском?

      Удалить
    2. Мы с Иллюмом арену просмотрели и причин для бага не нашли, нужен сейв

      Удалить
    3. У меня включен чит не умирать.В этом наверное скрыта ошибка.А сейвов нет, потому что переигрываю и сохраняюсь перед боем и после победы.

      Удалить
    4. А как сейв ввести? Опять проиграл на арене. Но теперь не белый экран а надпись: проглотить. Ее нажимаю, ничего не происходит. Игра висит.

      Удалить
    5. Сейв положить на Яндекс или любое облако, сюда дать ссылку.

      Удалить
    6. https://yadi.sk/d/zpIn3-rX39mv5Q
      Получили или надо что то еще сделать?

      Удалить
    7. И еще про побег из рабства. Надпись на английском появляется, если у героя мало здоровья 5-10.Если больше то охрана стоит возле двери и выбор остаться или сражаться на русском.

      Удалить
    8. Сейв передам Иллюму, возможно глюки из-за его дополнений, так как раньше их не было. Так полагает сам Иллюм.

      Удалить
    9. Мы не смогли этот глюк исправить, анализируя код. У меня лично он тоже иногда наблюдается, я не могу понять при каком состоянии ГГ

      Удалить
    10. Какая точно надпись на английском? Я по тексту найду в коде, а так там долго шариться и можно найти не то. Просьба баги точно репортировать, с текстами.

      Удалить
    11. У меня выпала 1 раз. Я больше в рабство не хочу. А если серьезно, то пробую. Как только попаду сразу напишу на английском. Только надо героя своего ушатать,что бы здоровья было поменьше.

      Удалить
    12. Получилось! Текст : Your Lucku day: The door is open,
      and no guard! You can escape now Выбор действий: escape или go back to your room. Сработал при жизни 90 от 1450 возбуждении 59 скверна 10 ничего не ел только спал и не мылся но брили постоянно)).

      Удалить
    13. Перевел.
      За сейв спасибо, вроде бы нашли ошибку, теперь у меня точно работает норм.

      Удалить
  7. Как свести клеймо рабыни? Много заданий с получением рабов выполнить не могу. Можно включить в чит меню удаление клейма? Или как то замазывать перед зеркалом при походе в гильдию и чем?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ведьма в лесу временно сводит.
      Повстанцы скоро будут сводить навсегда, но видимо уже в 17 версии.

      Удалить
  8. Насчет клейма и рабства подробнее =) Видел гильдию работорговцев но к сожалению не могу там ничего делать т.к писали что рабов могут иметь только дворяне, есть у меня пару мыслей как разблокировать но до этого еще не скоро, кто знает работает ли рынок рабов, есть ли смысл ломать головы и пробовать его открыть? И если робит то подскажите, заранее благодарю.

    ОтветитьУдалить
  9. И еще, пока не забыл, столкнулся сегодня с такой проблемой, гулял в поле, собирал тюльпаны как внезапно уровень похоти начал расти причем очень быстро, проходило буквально 1-2 часа игрового времени а гг уже хотел секса, благо я был на безопасной территории, сначала была паника, мол проклял кто-то, тынялся по лекарям узнать что и как, ( Кстать в Каер-Думе у алхимика есть средство от лактации ) но ничего так и не нашел, уровень феминности скакал как бешеный. До меня только потом дошло что в статусе развратности я трахарь года ( Развратнее вас мир никого не видел ) если столкнетесь с похожей ситуацией развратность понижать можно в церкви молитвами и вечером в 18:00 слушать проповеди. Вот так вот =)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Кстать, не знаю можно ли назвать это багом, когда закончил тренировку с Хекель, ищешь ее в спортзале нажимаешь учиться она пишет что " Мне нечему тебя учить " а опыт все равно капает ( Причем не маленький ) по идее т.к мы все умеем такого вроде быть не должно.

      Удалить
    2. Кстати, церковь вполне работает, ходить только надо. У меня героиня иногда зависает в борделях, а потом встает на путь истинный, и церковь вполне лечит разврат до минимума.

      Удалить
    3. нет, у Хеккель опыт не капает
      ты где-то набираешь в другом месте просто

      if hour>=10 and hour<= 19 and hekelQW=2:
      'Мне больше нечему тебя учить.'
      act 'Уйти':GOTO $locP, $metkaP
      end

      Видишь, в коде ничего нет про опыт.

      Удалить
    4. Перепроверю еще, если что на чатике скрины скину.

      Удалить
    5. Насчет алхимика тупанул, город Тель-Адар, путаю их =(

      Удалить
  10. как найти логово суккуба в пустыне?я 3 раза погибал,с навыком ориентирования в пустыне равным 100

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Этот комментарий был удален автором.

      Удалить
    2. Если ту что в Тель-Адаре тебя прокляла то выйди часов в 11-12 игрового времени из города в пустыню и она будет там на солнышке нежится

      Удалить
  11. В момент боя с демоном плавится оружие и герой его выкидывает. Но стоит заглянуть в шкаф и о чудо, оружие на месте. У меня так раза 3 меч возрождался из пепла. И еще что то с оплатой в новом борделе в Высоком квартале, после сцены убийства сына графа деньги перестали платить хотя работаю за 4ых)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Про оружие видимо фича, потому что демон мешает использовать оружие только против себя, а бордель посмотрю. Он кстати будет расширен в 16 версии.

      Удалить
    2. Добавил оплату в борделе, самое главное впопыхах-то и забыли:)

      Удалить
  12. Как попасть в бордель в высоком квартале Эведона?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Нужно встретить девушку сначала на уроках по боксу, затем рядом в трактире с ней выпить и она даст адрес своей квартиры. Заходить к ней по чаще и в один момент застанете ее со спермой на лице. После чего она даст адрес борделя.

      Удалить
  13. Всем доброго времени суток, мои так сказать исследования по мечнику почти подошли к концу, при вот таких вот статах - http://prnt.sc/dxj8w6 у меня все еще возникают проблемы с некоторыми монстрами, это - Песчаный демон, тень ( в лесу ) и некоторые ведьмы в пустыне и зомби ( Болота ) если не считать некоторых боссов и очень сильных магов это вроде все ( Возможно еще встречу кого ). Что-бы более менее ваш " воин " был хоть более менее способен драться со всеми то нужен гриндинг и как я понял очень большой, Проблему с уроном в принципе решает " стиль стальной рубашки " Против зеркал и тумана помогает " Ясновидение " ( Школа разума ) хотя против некоторых демонов например - песчаный демон, ясновидение мало эффективно, в основном из-за песчаной бури. В целом, если вы хотите иметь более менее играбельного " воина " то нужно как минимум раза в два поднять те статы которые вы видели у меня и соответственно уровень тоже. Гринд-гринд-гринд...
    Если нашли что интересное за воина или я в чем-то ошибся напишите сюда, буду очень благодарен =)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Демон Механик продает крутые статы за бабло, сидит в лесу

      Удалить
    2. А мне этот демон продал ассортимент игры "школьница" да еще со скверной. Надо грохнуть этого демона по любому. Причем где применить этот ассортимент кроме себя не знаю.

      Удалить
    3. Он мне дылдо предлагал и всякое такое ( Играю парнем ).
      Можно конечно купить, чтобы все говорили - У него два члена!

      Удалить
    4. Ты с реально большими деньгами к нему подваливай, он будет другое предлагать.

      Удалить
    5. Кстать в рыбацком городке в книжной лавке нашел три новые книги ( Раньше их не показывало )
      1. Трактат о ведении войны ( Опыт дает )
      2. Трактат магичности
      3. Темная книга ( 15к стоит, можно выучить что-то связанное с тьмой, не запомнил )

      Удалить
    6. Темная книга это то, из за чего я просил сделать палатку в пустыне. Там нужно много демонов убить чтобы за спиной встал могильный пес)))!

      Удалить
    7. Надо будет купить, спс =)

      Удалить
    8. Анарх, посетил я часовщика, благо было у меня денег нормально, понял о чем ты говорил ( После того как плакал глядя на мозоль на указательном пальце ) =))

      Удалить
  14. Большая просьба сделать палатку в пустыне. Постоянно спать хочется. И почему героиня в песках все время возбуждается. Приходится брать вагон и маленькую тележку пузырьков и постоянно их пить.Караванщики чтобы не страдать под язык кладут листик опия и все норм. А тут тележка пузырьков))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Палатку можно купить в Еведоне, правда не пробовал робит она в пустыне или нет, вроде работает. А насчет возбуждения, гляньте возможно у вас высокая степень развратности из-за чего она и возбуждается постоянно.

      Удалить
    2. Палатка в пустыне точно работает

      Удалить
    3. У меня в пустыне только молиться и осмотреться. Палатка появляется только у фортов. А в самой пустыне нет. Навык хождения в пустыне 1000. Развращенность полная. Ходить по пустыне можно бесконечно. Потратил на поход 30 пузырьков совы. Палатки нет.

      Удалить
    4. Добавил палатку по всей пустыне.
      Развращенность снимается в храмах, от поповской книги, у партизан и в монастыре.

      Удалить
    5. Ураа!! Спасибо за палатку. Я ее для пустыни и покупал. А можно сделать чтобы развращенность падала от молитвы. А то молитва получается как и не нужна вовсе.

      Удалить
    6. Молитва поднимает силу воли, что важно для многих боевых событий.

      Удалить
  15. Вопрос про монастырь? Туда посылаю только послушником гильдии 4х листника или еще как нибудь можно? Возможно ли там пошалить. Уж очень там много шаловливых монашек! Мне дали только возможность подсматривать,а хотелось бы замахнуться на большее)).

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Только послушником, но можно когда из монастыря выпустили, в орден не вступать и жить как хочешь.
      Пошалить не дадут, монастырь же.

      Удалить
  16. Еще один вопрос,можно ли купить рабыню для личного пользования на ферму?,а то встретил рабыню на ферме хокгроув которая просит ее выкупить но увы незнаю как это сделать

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, можно, но кажется в гильдии берут.
      Этот кусок не я писал, так что могу путать.

      Удалить
  17. У меня вообще затык с квестами. Играю фермершей (старт с ДМ) нашел только 3 (Корь, дочка винокура и эльза). Список квестов вообще существует? А то в коде как-то копаться не айс. В частности, у меня эльза из таверны исчезает в 23 часа непонятно куда. И что дальше делать и куда идти х.з.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. В игре сотни квестов, именно поэтому я хочу, чтобы журнал писал не я, так как я в этом увязну.
      Походи по городу, понанимайся на разные работы, говори со всеми неписями во всех тавернах, и ты их обнаружишь в большом количестве.

      Удалить
  18. После сделки с часовщиком начали СБО преследовать, думал из-за скверны, опустил ее до нуля но все равно меня сожгли, подскажите как их сбагрить?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Никак, у них есть локаторы.
      Теперь только поселиться у повстанцев или в Тель Адаре, там всем пофигу на это.

      Удалить
  19. Нашел маленький недочет в тавернах. Если покупать комнату по времени близкой к закрытию таверны, то деньги забирают за комнату, а комнаты не дают. Приходится спать на улице с кнопочкой "ждать". Можно это починить. В некоторых тавернах просто приходится оплачивать дважды.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Во всех тавернах не смотрел.Точно часто происходит в таверне рыбацкого поселка.В последнем форте где Доменика, там в комнатах приходиться платить дважды.В городе не проверял, так как сплю в доме. Самое обидное что думаешь выспаться, помыться, почитать чего нибудь на ночь, а приходиться жать кнопочку "ждать". Да и в предпоследнем форте тоже.

      Удалить
    2. И еще такая просьба, сделайте, если не трудно,чтобы надписи оставленные караванщиками после группового секса можно было смывать только щелоком а не обычной водой.Так будет по реалистичнее.

      Удалить
    3. Странно там в кадке body_writing вообще не прописано.
      Про таверну Иллюм сказал все нормально время ренты комнаты в 0 часов кончается
      Снимайте раньше просто.

      Удалить
  20. Ребята а будет ли продолжение с боксом? Можно сделать какой нибудь подпольный турнир с тотализатором. Пригласить бойцов из реального мира : Кличко,Дзю,Лебедева с чуть чуть измененными фамилиями. Кличко чтобы отжигал фразами: "Мондювальцы, готовтесь к земле!". В тотализаторе можно было бы ставить на себя, вступив в сговор с девушкой из борделя и так далее.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Если кто-то тексты напишет для этого, то пожалуйста. Но боюсь, что Ева не будет про бокс:)
      Про борцов из реального мира идея хорошая.

      Удалить
    2. Да просто взять и чуть чуть переделать бои с арены. В место ударов оружием, удары руками. В место защитных заклинаний, какие нибудь ругательства из мира спорта.А из реального мира бойцов привлекать фразой: Сегодня у нас на ринге такой то боксер он в реальном мире сейчас в нокауте. А тотализатор вообще просто. По вечерам встречаемся с девушкой в таверне и просим поставить столько то денег. Если выграли деньги увеличиваются. Если проиграли то все по нулям.

      Удалить
    3. ну вот тексты-то надо прописать им

      Удалить
  21. После того, как Харитонова соблазнила сына, что делать? По идее, она ведь должна была украсть у него деньги из сейфа или как-то так. Но счет не меняется. Перехода в ДМ тоже нет.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вопрос снят, Рамона появилась через несколько дней.

      Удалить
  22. А за чем могильный пёс нужен?

    ОтветитьУдалить
  23. Чё с могильным псом делать и зачем он нужен?

    ОтветитьУдалить

Премодерация комментов, так что если сразу не появляется, все ок, потом расскриню.