суббота, 14 января 2017 г.

Как назовем

У нас Иллюм сделал нового героя в Рубедо, девушку из Дестини, якобы она попадает в Рубедо с навыками охотницы и арбалетом. В Дестини ее в некоторых местах называют Надеждой, а в некоторых Любовью, есть некоторый разговор про то, как лучше назвать.
Думаю, для Рубедо Люба однозначно лучше:)


15 комментариев:

  1. Вы взяли не доделанную игру с целью улучшить ее и доделать? А вы в курсе что выложенная вами на порнолаб версия абсолютно не играбельна. Если вы действительно хотите улучшить игру,то для начала выкиньте из неё нескольких героев, таких как к примеру старый купец и молодой маг, так как играть за старика мало кому интересно ,а маг уже прокачан и стремится уже не к чему.Кроме того мои попытки по играть за Стефана Брайтмура привели к вылетам игры на моменте его посещений соседки с целью подработки, по этому либо удалите и этого перса либо развивайте(тем более там можно приплести всеми любимый инцест)Болеменее играбельны фермерша и нищенка, но при прокачке этих девушек на более высоких уровнях они начинают стримительно жиреть и ни чем это не исправляется не покупкой антижировых таблеток не использованием читов(кстати при использовании читов начинают появляются дополнительные баги)Короче говоря если хотите сделать играбельную игру делайте хоть что нибуть или не делайте ни чего!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Круто-круто, все лично вам не нравящиеся персонажи надо выкинуть для всех пользователей, ага.
      Стефан на прогонах группы разработки точно рабочий, так что у вас баг с чем-то связан, это надо сейв смотреть.
      Они не жиреют, там формула веса зависит от силы героини, это было еще в начальной игре. Это мускулы у них.
      То, что при использовании читов возникают дополнительные баги, совершенно естественно и об этом постоянно предупреждают читтеров.
      Короче говоря, если хотите критиковать, критикуйте по делу:)
      Из всего, что вы наговорили, конкретен только баг со Стефаном, да и тот нормально не описан (нет сейва и скриноштов).

      Удалить
    2. Возможно, у Долли глючит чаепитие, в котором Ева поставила русскую букву У, а два нерусских члена команды (в смысле я и китаец) постоянно исправляют ее на латинский игрек Y, но вроде мы точно правим ее в двух местах. В 15 еще раз там пропишу с игреком, а впрочем посмотрите 14 версию, кажется опять там менял на игрек. Я точно к Долли на чай заходил буквально этой ночью, отлаживая Милинду дальше.

      Удалить
    3. Мы в курсе шо все играют, у тебя что-то не получилось, и ты пришел сюда ныть.

      Удалить
    4. Я не говорила что мне эти персы не нравятся,а просто предложила выкинуть лишнее для облегчения веса и нагрузки игры,менять или не менять что то дело ваше.
      Не знаю как вы сами тестируете игру, но повторяю что после примерно двух часов игры начинаются баги, персы ,независимо от того за какой характер играешь начинают жиреть, сперва сталкиваясь с монстрами их насилуют и у них начинает расти грудь до дичайших размеров, при попытке остановить этот рост и уменьшить размер до нормального,покупая зелья уменьшения груди, каждое использование этого зелья добавляет килограммы к весу перса. Возможно на начальных этапах игры(как раз когда вы пробовали тестировать) этого не происходит, но когда перс прокачан на + 60 ур, когда изучены различные навыки боя и магии, именно это и происходит!Кстати баги при использовании читов о которых я говорила происходят таким образом: чит на деньги добавляет вес перса, чит на похудание вносит дичайшую путаницу в описание перса,то есть вес не меняется,а в описании идет речь о том что перс выглядит исхудавшим(кожа да кости) и все это при весе более 150 кг.,чит на рост(выше ниже) добавляет вес,остальные читы не пробовала,но могу предположить что результат был бы тем же, да и использовала я эти читы не в начале игры(как вы предположили) , а тогда когда мой перс ожирел и его вес стал более 156 кг. Кроме того исправте баг со звуком, сделайте возможность выключить музыку раз и на всегда, а не так как сейчас,когда он включается в каждом бою!

      Удалить
    5. Вес это мышцы. Она качает мышцы, поэтому жир не влияет. Чтобы мышцы не влияли на боевку, надо учить магию и воевать магией. Ну или скоро будет огнестрел.

      Удалить
    6. Музыка отключается в читах.
      За последствия использования читов игра, естественно, не отвечает, читы потому что не функция самой игры.

      Удалить
  2. как по мне, имя не принципиально
    но вводить персонажа у которого просто уже прокачено пару навыков смысла особого нету. Ей обязательно нужно начальную историю и какую не какую цель ( хотяб на примере того что я когда то предлагал для нищенки и фермерши ) и какую нибудь интересную особенность ( например в полнолуние становится оборотнем или на нее как нибудь иначе реагируют НПС и монстры или она имеет какой нибудь особенный артефакт который позволяет некоторые места пройти иначе, увидев происходящее с другого ракурса - но все это скорее механика, а с этим я так понимаю ты связываться не хочешь, сейчас по крайне мере ( хоть потом и будет гораздо сложнее и нужно будет перелопачивать ивенты - если по крайней мере будешь вводить ту механику про которую говорил что в планах имеется )). Вооот, а иначе думаю смысла вводить нового персонажа нету, хоть лично мне бы не чем не мешало. Единственное хотелось бы чтоб при выборе персонажа было описание правдивое: есть у него своя история, свои особенности, свои цели или он отличается только именем и начальным полом

    кстати, щас подумалось персонажа Футы нету ведь? или добавили уже? - стоит подумать над этим ( но опять же нужно серьезно подойти к вопросу и подумать над тем что описывал выше )

    еще вот какая мысль анарх - я когда то предлагал ввести глобальный сюжет который разворачиваеться независимо от того идет ли по нему игрок или нет ( и тогда предлагал несколько вариантов с несколькими сторонами ). Так вот, поиграв в ЗЛО меня неожиданно порадовал момент, когда сосед по общаге внезапно превратился в женщину, вкалывая себе гормоны ( то есть игрок как бы не влиял на него, он просто стал таким и все, игрок только лишь видит итог ), меня лишь опечалило что нету не какого объяснения с его стороны на это действия, не рассказывают про его мотивацию. Мб подумаете командой про что нибудь эдакое? Это уже не глобальный сюжет, можно подумать про НПС с которыми будет твориться что нибудь интересное, не только же с ГГ это должно происходить ( мб какой НПС в демона превратится и с ним можно будет обсудить это, причем с разных сторон или НПС поменяет пол и он может поплакаться ГГ об этом, или если ГГ поздно слишком подойдет, то он уже свыкнется и плакаться особо не будет, а лишь расскажет свою историю )
    Еще в зле понравилась механика превращения мужчины в женщину, то что она достаточно плавная, но безусловно не хватает описания

    бес

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Иллюм написал ей начальную историю, для фермерши тоже готовим свой квест и некоторую историю.

      Удалить
    2. И да, у Любы есть свой квест.

      Удалить
    3. Так там же Мапреоза из любого персонажа футу делает.

      Удалить
    4. Про сюжет - там из-за того что роман, вообще нет каких-то сравнимых с ГГ по подробности характеристики НПС, вот в Стефане пытаемся реализовать именно героинь (Долли, Милинда), которые характеризуются подробно. Так что всяких "друзей" будет еще больше, так как систему героев вообще надо развивать.

      Удалить
  3. Надежда и Любовь уже были, назови ее Верой

    ОтветитьУдалить
  4. Надя и Люба ужасные имена.
    Просто колхоз им.Святого Ильича.
    Ещё и к фэнтэзийной игре совсем не подходят.

    ОтветитьУдалить

Премодерация комментов, так что если сразу не появляется, все ок, потом расскриню.