четверг, 1 декабря 2016 г.

Два города

v13333 вступил в Рубедо и предлагает для обсуждения структуру двух городов рабства: https://ibb.co/mpSjLa
Он тут по каким-то причинам зарегиться не может, поэтому пока через меня.
На оба города нужны, конечно, картинки, как и на все эти сцены с обучением рабынь, рынком и так далее.

16 комментариев:

  1. А зачем нужно делать 2 рабских города? Получается объединить их друг с другом цепочкой квестов и нпс, но тогда не будут, ли, они отрезаны от двух основных городов игры, или я чего-то не так понял??

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Туда попадают по квесту из Тель Адаре, насколько я понимаю, это именно крупнейшие центры работорговли этого мира. Эвендон и Мондюваль все же города промышленные и именно поэтому я полагаю, что там есть развитая оппозиция феодализму, потому что там явно многих уже эти отношения не устраивают. Оттуда вырываются видимо побегом пока только, там не доделано.

      Удалить
    2. В принципе я подумал в социальном плане можно будет потом построить градацию: откровенно рабовладельческое общество - полуфеодальный коррумпированный Эвендон - капиталистический промышленный Мондюваль. В психологическом плане тоже - в рабских городах будет хамство, кидалово, жесткий БДСМ и так далее; в Мондювале - капиталистическая манипуляция, "соблазнение", высокие цены на все, политкорректность и так далее; Эвендон где-то посередине между двумя мирами и там и тот и другой принцип в зависимости от ситуации.
      Ну если выстроим роман хорошо, пока только схемы и фрагменты.

      Удалить
  2. Насколько я понял, V13333 не особо хотел продолжать тему другого мира, по крайней мере на портале "Альбедо". Что неужели с тамошними админами так трудно договориться...?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Не совсем понял, о чем с ними "договариваться".
      Он занят основной работой сейчас порядочно, как впрочем и я - понятно, что уже не лето и под Новый год у нас во всех сферах IT выше напряженка.

      Удалить
    2. Пришлось все таки делать лишнюю регистрацию что бы тебе самолично ответить. Желают дополнить новыми функциями игру, а вот помощников нет. Хотя картинками например обещали завалить. Ни одной картинки с чужой посылки. А потом еще обижаются, то что не берусь за написания текстовок от Михалыча. Работаю в основном самостоятельно, не смотрю что кому то надо вставить мою текстовку в чужую программу (совместить версии, основная текстовка старого написанного часто меняется(уменьшаю код написанного), получаются подпрограммы, которые вставляю новые тексты). То есть по простому не умею работать в коллективе. Хотя на сегодня кроме вас с моим текстом ни кто и не работает. Так что разговор был про вас. По этому и решил примкнуть к вам. Что бы конкретно информировать о своих изменениях(получается масло масленое, с начало я пишу, вы вставляете текстовку). Хотя желание на сайте Альбедо создать новую группу есть(не всем нравится rubedo, но нет программиста кто бы этим занялся)(см. мой форум на сайте альбедо, конец ).

      Удалить
    3. Да там попросту тролли, для них главное именно потрепаться, на кого-то наехать и так далее. В Рубедо надо создать именно конструктивную группу, где и пользователи, и разработчики сконцентрированы на общем строительстве игры, а не на выяснении длины сисек и пиписек.

      Удалить
    4. Думаю, максимум что они "создадут" - это испоганят рубедо и будут выдавать за улучшенное альбедо. Из логики их выступлений такой прогноз прямо вытекает.

      Удалить
    5. Этот комментарий был удален автором.

      Удалить
  3. Может на порнолабе выложить?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я от себя опасаюсь это делать, чтобы не было засвета айпишника. Если выкладывать, то надо писать, что не закончено, так как основной квест Харитонова-женщины и сайд-квесты постанцев, фермерши, Стефана - явно не дописаны.

      Удалить
    2. Если на PL давать, надо рабство пока обрезать, оно категорически на отладке еще - картинок нет, алгоритмы глючат. Могу сделать обрезанную версию, где оно отключено. Пока что это явно тестируется. Остальное многое отлажено и вполне годится.

      Удалить
  4. Кстати в игре был баг: когда тебя противник в бою побеждает, то ничего не происходит, помогает только аварийка.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Когда именно? Там десятки противников, и в каждом конкретном случае разные обработки поражения.

      Удалить
  5. Например на арене, противник оставляет 10 единиц жизни, и всё - нет действий

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ок, смотрю арену.
      А вообще многие баги возникают вследствие каких-то статов героя, так что сейвы всегда желательны. То есть допустим не протестировали ситуацию при ненормально больших сиськах или письках, при высокой усталости и так далее.

      Удалить

Премодерация комментов, так что если сразу не появляется, все ок, потом расскриню.