воскресенье, 18 декабря 2016 г.

Планы на R010

Реально загружен в декабре, так что ожидается только новогодний выпуск где-то тридцатого. В январе будет больше релизов.
Что будет:
1. Дальше квест суккуба. До эльфов вряд ли в 010 дойду, они после суккубов идут. Поэтому пока можно продолжать накапливать наработки по ним. Ребята. суккубы лежали около месяца, так что наберитесь терпения. В Рубедо вообще порядочная очередь квестов, причем постоянно присылают новые, да я и свои пишу.
2. Новогодние ивенты. По прежнему принимаются идеи, картинки, тексты, готовый код.
3. Дальше бордель Жозефины. Сеттинг: 19 век, то есть этакое ретро под Мулен Руж, гусары и все такое. У нее девки пляшут на представлениях (в трусах) + наверху девки пляшут уже без трусов + девок снимают офицеры. Пока в Рубедо только обучение. Принимаются картинки, тексты, идеи, готовый код. Основная идея - у ГГ появляется подруга Жаклин из этого борделя (она уже обучает канкану), весьма блядовитая, и она втягивает ГГ во всяческий разврат с офицерами, в том числе иногда их трахают на пару. Кроме того, в форте есть проститутка Элен, но она низкого уровня, а ГГ и Жаклин получается элитные. Соответственно возможны драки между ними и Элен, а также всяческие унижения, которыми они ее подвергают. В общем, простор для фантазии тут хороший.
Кстати, по поводу критики и атмосферы: в исходном Альбедо уже нет никакой единой атмосферы (и этим оно мне и нравится).Например. форт Каэр  Дум был каким-то островком Франции 19 века посреди фэнтази - и да, именно в форте у офицера есть уже огнестрел. То есть проблематику 19 века с его вечными революционерами и огнестрелом не я вводил, она уже была у Дегросса. Я просто развиваю все до логического конца.
Ну вот, думаю на неделю нам хватит болтовни по разработке.
Эльфы планируются прямо отдельным городом и в перспективе и с орками, с кучей сюжетов и так далее, то есть фантазийную составляющую развернем тоже подробно.
Также Ева пишет сценарий про Стефана (в сеттинге позднего Возрождения), и позднее мы перетащим в РМ Гадюкино из ЭТО, где и завершится сюжет с трансформациями Харитонова.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Премодерация комментов, так что если сразу не появляется, все ок, потом расскриню.