вторник, 13 декабря 2016 г.

LQSP

Учебник по куспу, написанный на Куспе же
Это просто идея, он только начат. Если кому-то интересно, можно продолжить и обсудить, какие темы еще включить.
Идея такая, что будут уровни и доступ ко второму уровню куспа будет только при прохождении первого на пятерку, и так далее.

5 комментариев:

  1. Лет -надцать назад наткнулся случайно на сайт обучения SQL. Я его усиленно тогда изучал и он тогда мне оченно помог, особенно как правильно пользоваться операторами JOIN и UNION... Так вот там чтобы перейти к следующей теме, надо было выполнить контрольное задание по пройденному материалу. Типа, пока это не вкушал, дальше делать не хер. И это правильно, ибо как мы читаем в инете? По диагонали... и тупо читать про массивы не имея понятия о переменных. Так что идея вроде хорошая, но тут сначала надо чётко разобраться, что относиться к первому уровню Куспа, а что ко второму и выше)
    ЗЫ. Жалко потерял ссылку на тот сайт. Задачки там больно интересные были.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ну вроде так и планируется.

      Удалить
    2. когда я с++ учил , сразу после "hello world" приступил к изучению почтовых серверов . Сначала я написать сервер а потом уже изучать то что для этого требуется . В принципе все работало вполне корректно . Такшо ваши придумки с задачками и допуском на следующий уровень оставте для студентов. Самообразование движется не так как хочет учитель ,а так как удобнее ученику .
      Так что выкладывайте весь матерьял , и контрольные к главам .

      Удалить
    3. Этот комментарий был удален автором.

      Удалить
    4. Вообще на всех сайтах лежит только первый уровень куспа и дальше не двигаются. Я именно с куспом разбираюсь как ты с С++, то есть смотрю работающий код и переделываю, ну там еще воспоминания о бейсике есть, на который это походит.
      Насколько я понимаю, системный учебник на все, что дальше первого уровня, ни по русски, ни по английски вообще не писали?

      Удалить

Премодерация комментов, так что если сразу не появляется, все ок, потом расскриню.