понедельник, 12 декабря 2016 г.

Вскрыли суть

Охуительно, в соседних сообщениях: "мы соблюдаем волю участников" и "форум принадлежит фоганзу". Ну то есть на самом деле фоганз никаких правил не соблюдает и на участников плевать хотел, как вчерашние события показали, когда он лично пришел срач с оффтопиком устраивать - но его верная шавка Аламейда это выдает за соблюдение воли участников, ведется демагогия про какие-то правила и так далее. "Правила" в этой системе нужны просто для того, чтобы можно было в чем-то обвинять неугодных. А несоответствие логики про "общие интересы" и "это моя частная лавочка" будет всегда на них висеть конечно. На самом деле это их частная лавочка, в которой они разводят стадные игры про выявление внутренней иерархии, а правила, мораль и прочее - просто демагогия, которая при этом привлекается. Овечья шкура на теле волка в общем:)




Бляхамуха, о какой доброй воле ты стелишь? Что мы такого вот делали, что противоречило воле участников форума? И речь не о единичных случаях школьников со спермотоксикозом, которым лишь бы посраться, а об обычных пользователях, не нарушающих правил даже без чтения оных.

All that happens in hell - remains in hell.
У бурных чувств неистовый конец.
Ответить Включить в цитирование Сообщить модератору

@Vlad100, чувак ты тупой, форум принадлежит на правах частной собственности фоксу и ганзу, и всё здесь по их воле, в том числе и модеры и их действия, а твои потуги с защитником прав никому не нужны.





4 комментария:

  1. О как, собирали бабло с сообщества, а теперь все принадлежит фоганзу и фоксу, кул стори.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А кто вспомнит про бабло - те школьники со сперматоксикозом!:)

      Удалить
    2. да да , сегодня вот 32 стукнуло , надо бабло на расходники моту , на В категорию учится тоже бабло подавай , бл* я такой сопливый школьник со спермотоксикозом шо пипец просто .=) Каждый день о деньгах думаю .=)

      Удалить
    3. Анарх, в их песочнице своя атмосфера.:D

      Удалить

Премодерация комментов, так что если сразу не появляется, все ок, потом расскриню.