понедельник, 12 декабря 2016 г.

Новый год

Есть предложение вставить новогодние ивенты в Рубедо, как в РМ, так и в ДМ, у нас в ДМ есть тоже календарь и Новый год.
Так что принимаются идеи, картинки, тексты, код:)

6 комментариев:

  1. новогодний остров который открывается в определенное по игровому времени.
    Нпс Санта.Ну можно Деда Мороза ток без хентая) ну и помочь Нпс чтонить учидить(помочь очистить остров от тварей,отремонтировать сани,вернуть украденные игрушки от демонов\ведьм\и прочей нечести,) в тель адре новогоднюю пальму, в ост городах ель. чет эт представилось)

    ОтветитьУдалить
  2. https://yadi.sk/d/6FN0s82k33KNym малех арта

    ОтветитьУдалить
  3. Картинки классные, посмотрел.

    ОтветитьУдалить
  4. а мне в голову приходят новогодние корпаративы с пьянками и всем прочим и новогодние вечеринки ( РМ )
    и злой дед мороз ( ДМ )
    ____________________________________________________________________
    У ранних кельтов ель считалась обиталищем лесного духа, требовавшего кровавых жертв - внутренностей людей и животных, которые друиды регулярно развешивали на ветвях дерева. Когда окрепшая христианская церковь запретила жертвоприношения, народы Европы заменили внутренние органы шарами из дерева, которые в дальнейшем стали стеклянными, а кишки - тряпочными и бумажными гирляндами.

    Что касается Санта Клауса, то он произошел от древнего и злобного кельтского божества, Великого Старца Севера, повелителя ледяного холода и пурги. Он ходил по домам с холщовым мешком, но не раздавал подарки, а собирал жертвоприношения, которые ему недодали в течение года. Визит Старца с мешком не предвещал ничего хорошего: как правило, после его ухода в доме оставались только обледеневшие трупы. Для того, чтобы оградить поселок от ужасного визита, друиды приносили свирепому божеству общую жертву - в мороз раздевали и привязывали к дереву юную девственницу. Возможно, именно ее замерзший, покрытый инеем труп и стал прообразом веселой Снегурочки, сопровождающей Деда Мороза...

    ОтветитьУдалить

Премодерация комментов, так что если сразу не появляется, все ок, потом расскриню.