четверг, 1 декабря 2016 г.

Планы, обсуждения

Планы на 008:
- наверно в случае победы над караванщиками надо опцию, чтобы таки их трахнуть;
- квест суккуба, который Cай сдавал (он большой, но хотя бы что-то начать);
- v13 продолжает разрабатывать город рабства и что-то там будет новое из этой области.
По Стефану и РМ продолжение зависит от Евиных сценариев, она пока занята реалом, как я понимаю, поэтому сейчас двигаем ДМ. Можно разные стадии квеста Харитонова украсить цитатами на иврите и обозначениями стадий - типа Алеф, Бет и так далее, для стилизации каббалистики, тоже наверно в 008 сделаю, хотя там пока пять стадий будем считать, так что до Хей.
Принимаются как обычно идеи и предложения.
По статистике - у меня никакого падения после ухода на блог не наблюдается, очевидно те же кто качали на форуме, они же и тут теперь смотрят когда обновы появятся. Если хотите, чтобы тут побольше обсуждений было, просто ссылки давайте в разных местах, и далеко необязательно на старом форуме, на нем свет совершенно не сошелся клином.

6 комментариев:

  1. в блоге по приятней за инфой следить)

    ОтветитьУдалить
  2. Вот что меня напрягает в играх подобного типа:

    1. Сперма может вытекать вечно, пока не помоешься. В последнем ЭТО вроде это поправили, но тут есть Доминика и оно как бы надо, всё же не вечно...
    2. При длинных путешествиях возбуждение можно снять только зельем монаха. А не проще... короче вспоминая своё бурное отрочество - я когда в пионерлагере начинал лезь на стену от спермотоксикоза, уходил в лес и сбрасывал напряжение, а тут чего проще в пустыне, в лесу сбросить напряжение.
    3. Почему бы не сделать возможность при длинных переходах делать возможность устраивать привал, разбивать лагерь, где можно и перекусить, вздремнуть, вздрочнуть, пусть и с возможностью нападения на лагерь разбойников-монстров.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. 1. Можно в полночь ее убивать, типа высохла
      2. Привал с возможностью мастурбации - только если палатку купить?

      Удалить
  3. 1. В полночь, это натянуто немного. Можно пусть хоть часов 12 держится если не обновили. Механику легко можно в stat засунуть без глобальных переделок. Щаст попробую примерный код накидать.
    2. Можно палатку или параметр скрытность, чтобы меньше нападали во время отдыха.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. тут https://yadi.sk/d/NJx32_4A32HF3a qsp файл высыханием спермы со временем в зависимости от её кол-ва. Так же должно учитываться новые порции.

      Удалить

Премодерация комментов, так что если сразу не появляется, все ок, потом расскриню.