понедельник, 28 ноября 2016 г.

Тренинг рабынь

Поиграл в то, что вставили от в13 про тренинг рабыни - ну вот парень он конечно, активный и мы его добавки берем, но сплошной гриндинг, собственно ивентов на тренинг почти нет, рабыню к тому же не кормят и все время голодная. Я понимаю, что это только начато и потом может допишет, но точно для нашей команды TO DO - сделать там нормальный баланс по еде и сну + добить событиями с картинками про обучение рабыни (так как ДМ, то хентайными конечно).

22 комментария:

  1. с валета наворовать картинок можно)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Дареное не дарят, ворованное не... или всё-таки... Тогда и механику оттуда дёрнуть)

      Удалить
    2. Валет на куспе? Там может и код подергать попробовать?

      Удалить
    3. Последняя версия на ПЛ на QSP Navigator, так что не проблема.

      Удалить
    4. Ну вот, еще один грандиозный проект, сделать наконец город с рабынями по мотивам валета плюс с увязкой со спецификой нашего ДМ.
      Насколько я понимаю, это независимый от Эвендонского герцогства город, то есть там простор для фантазии вообще-то большой.

      Удалить
    5. Надо сначала с оригиналом разобраться. Помню я как-то начинал, но меня не зацепило, хотя игры Охотника мне нравятся.

      Удалить
    6. Меня тоже мало зацепило, возможно потому что там нет какого-то единого сюжета, а у нас будет, потому что у нас рабыня одна, ситуация рассматривается именно с ее точки зрения

      Удалить
  2. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  3. Ну, я прошла Валета пару раз, в т.ч. на высокой сложности (за Алешку), так что меня можно спрашивать. Играла в 1.7, говорят он сложнее оригинала Охотника (1.2). У Валета есть еще картинки в моде к нему, там особо брать нечего - просто хентайные барышни, которых много в интернете. Спрашивайте, если что, я пару человек точно натренировала в него играть =) Мне даже кто-то писал, что я объясняю лучше, чем "Ангелика" =)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Можно ли из этого сделать отдельный город в Рубедо, в который попадает героиня в виде рабыни? У нас попадание уже написано, но дальше все плохо, нет картинок, мало ивентов и даже не кормят:)

      Удалить
    2. Ну там как бы противоположная история - тренера рабынь.

      Удалить
  4. Да можно на самом деле, добавить случайных действий НПЦ тренеру. Только объем большой текста получится.

    Надо будет вводить в игру навыки и не только сексуальные, т.к. в Валете рабыню тренируют не только трахаться, но и убирать, готовить, петь, танцевать и т.д.

    Это целый город со своими НПЦ должен быть.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я уже иду по этому пути - есть музыкальные навыки, навыки официантки, Мальвина дает медицинские навыки (и будет давать алхимические).

      Удалить
    2. Но мы с тобой как люди, которые писали реально, хорошо понимаем, что работы тут очень много:)

      Удалить
  5. Ребят объясните пожалуйста как снять клеймо раба, не могу на рынок рабов сходить чтобы квест у магистра выполнить, сразу вяжут и всегда так. Что делать?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. У тебя в описании так написано: "На правом плече выжено рабское клеймо"?

      Удалить
    2. Если такое описание, то там ведьма в лесу помогает от этого.

      Удалить
    3. Она предлагает купить какую предмет для увеличения груди. А диалога про клеймо там нету

      Удалить
  6. Судя по коду, там есть такой диалог, так что наверно кого-то не того нашел:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. при столкновении в лесу с ведьмой которая нападает на тебя, если нажать попросить полизать киску, то после секса с ней рабское клеймо исчезает.НЕНАДОЛГО. а у той ведьмы которая сидит в каком то доме действительно только молокоотсос можно купить и всё. жаль нет других способов избавиться от клейма ..

      Удалить
    2. при столкновении в лесу с ведьмой которая нападает на тебя, если нажать попросить полизать киску, то после секса с ней рабское клеймо исчезает.НЕНАДОЛГО. а у той ведьмы которая сидит в каком то доме действительно только молокоотсос можно купить и всё. жаль нет других способов избавиться от клейма ..

      Удалить

Премодерация комментов, так что если сразу не появляется, все ок, потом расскриню.